Equipe

Sarah BarbezSarah Barbez

Sarah Barbez

Alias : Sarah
Tâches : la gestion, les devis, la compta, les commandes
Numéro direct : +32 69 228 339
Email : sarah@labelpages.com

Domimnique BruninDomimnique Brunin

Dominique Brunin

Alias : Domi
Tâches : la mise en page orientée édition
Numéro direct : +32 69 228 315
Email : domi@labelpages.com

Marie-Bernadette PetitMarie-Bernadette Petit

Marie-Bernadette Petit

Alias : MarieB
Tâches : reliure artisanale et d’art, finition d’imprimés

Julie JorionJulie Jorion

Julie Jorion

Alias : Julie
Tâches : mise en page et retouche d’images
Numéro direct : +32 69 84 31 48
Email : julie@labelpages.com

Nicolas VerplanckenNicolas Verplancken

Nicolas Verplancken

Alias : Nico
Tâches : gestion, devis, impression
Numéro direct : +32 69 228 346
Email : nico@labelpages.com

Frédéric DedeyckerFrédéric Dedeycker

Frédéric Dedeycker

Alias : Fred
Tâches : création graphique, illustration, mise en page
Numéro direct : +32 69 228 302
Email : fred@labelpages.com

Jerome AllardJerome Allard

Jerome Allard

Alias : Jérome
Tâches : mise en page et retouche d’images
Numéro direct : +32 69 228 339
Email : jerome@labelpages.com

Tania WinanceTania Winance

Tania Winance

Alias : Tania
Tâches : Finition d’imprimés